Свадебные тенденции 2020

Свадебные тенденции 2020 - это индивидуальность и веселье. Поскольку пары устанавливают свои собственные правила и отходят от определенных торжественных тем, последние тренды свадебного декора следуют их примеру. Мы знакомимся с самыми желанными тенденциями свадебного декора на 2020 год, включая идеи вывесок, цветовые палитры, фоны, привлекающие внимание, и многое другое. На нашем сайте есть каталог свадебных платьев. Предварительно просмотрев фото свадебных платьев, вы сможете ориентироваться на бюджет выделенный на торжество.

Тренды свадебного декора 2020

БРОСКИЕ ФРАЗЫ

В последнее время все чаще, есть свадьбы с игривой, дерзкой фразой, изображенной в декорациях, будь то напечатанная на салфетках, добавленная в набор для приглашения или повешенная в виде вырезанного лазером знака на акцентной стене. Эта тенденция будет расти только в 2020 году, но хитрость в том, чтобы заставить вашу фразу чувствовать себя броской, состоит в том, чтобы выбрать высказывание, текст песни, цитату, имеющую личное значение для вас.

ТЕПЛЫЕ ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ

В частности, теплые тона (золотисто-желтый, коричнево-ириски и терракотовый апельсин) станут лидерами свадебной цветовой палитры в 2020 году. Богемные акценты, такие как пампасная трава, бахрома, ротанг, металлизированные детали и солнечные лучи - все это стильные способы создать теплую палитру.  

ОБОИ НА СТЕНУ 

Еще один способ сделать торжественный декор ярким - использовать обои для создания фона или акцентной стены. Преимущество ее в чрезвычайной универсальностью, поскольку вы можете найти обои практически любого цвета или рисунка, на любой вкус. 

ИГРА ЦВЕТОМ

Пары 2020 года не просто выбирают пару ярких цветов или смелых деталей, они прилагают все усилия, когда речь идет о включении непревзойденного дизайна в день их свадьбы. Игра  цветом - использование контрастных цветов рядом для создания привлекательного рисунка - станет огромной тенденцией свадебного декора в начале нового десятилетия. Вы можете ожидать, что цветовая палитра будет использоваться различными способами: от пригласительных и настольного декора (например, тарелки и постельное белье) до фоновых стен и даже свадебных тортов. 

Свадебные торты на заказ – звоните +38 067-789-07-87 

b_300_225_16777215_00_images_123_svadebnue-trendu-nikolaev-2020-1.jpg

МОНИТОРЫ НА СВАДЬБАХ

Эти экраны приобретают совершенно новый вид на 2020 год, поскольку пары и организаторы свадеб украшают их цветами, воздушными шарами, мишурой и многим другим. Используйте мониторы, чтобы привлечь внимание гостей, или используйте их для отображения вывесок по всему залу. 

ДИСКО ШАРЫ

Предупредите своих гостей, чтобы они надевали свои танцевальные туфли. Диско-шары - тенденция свадебного декора 2020 года. Не используйте один диско шар, попробуйте добавить диско-шары к висящей цветочной композиции, сгруппируйте несколько диско-шаров вместе. Тогда обстановка станет еще ярче, особенно когда есть профессиональный свадебный ведущий.

АБСТРАКТНЫЕ ДЕКОРАЦИИ

Занавески, разноцветные ткани, полоски из бумаги, огромные, неправильно подобранные прямоугольники - абстрактные многослойные декорации - еще одна тенденция свадебного декора 2020 года. Ее довольно легко снять, независимо от стиля. Целью этой тенденции является достижение более плавного, абстрактного вида, который контрастирует с симметричными цветочными арками, обручами и треугольными фонами, актуальными последние пару лет. 

 b_300_225_16777215_00_images_123_svadebnue-trendu-nikolaev-2020.jpg

РОТАНГ АКЦЕНТЫ

Ротанговые и плетеные акценты декора по-прежнему набирают обороты в 2020. Данными винтажными акцентами можно привнести в свою свадьбу хиппи шика. Будь то стулья с высокой спинкой, подвесные фонари на потолке, мебель из ротанга или разнообразные плетеные корзины с цветочными композициями - это деревянный тренд в 2020 году.

ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ ДЕТАЛИ

Акрил по-прежнему крепок и будет основной тенденцией для декор на свадьбу в течение всего 2020 года. Этот материал используют в следующих композициях:

  • - подставки для тортов,
  • - украшения на стол,
  • - приглашения, вывески, 
  • - творческие визитные карточки,
  • - свадебная мебель. 

 b_300_225_16777215_00_images_123_wedding-trends-2019-featured.jpg

У нас на сайте можете посмотреть СВАДЕБНЫЕ ФОТО оформленных нами свадеб.


Вас также может заинтересовать:

- Декор и оформление свадеб
- Организация VIP свадеб
- Предложение малобюджетным свадьбам (недорогая свадьба)
- Выездная церемония
- Спецэффекты на свадьбу
- Ресторан для свадьбы
- Проведение выпускных в школе, саду
- Детские праздники
- Оформление шарами в Николаеве