Свадебные цветочные тренды 2020 года

Свадебные цветы играют ключевую роль, когда дело доходит до демонстрации вашего стиля, сочетания ключевых цветов и создания захватывающего фона для свадебной фотографии.

Чтобы по-настоящему сделать свадебное оформление цветами вашего зала незабываемым, необходимо сочетание индивидуального стиля и современных тенденций свадебных цветов. Чтобы получить представление о тенденциях следующего года и убедиться, что ваши цветы попадают в правильные ноты, вот самые достойные свадебные цветочные тенденции 2020 года.

  • - ЭТИЧЕСКАЯ ФЛОРИСТИКА. Мы наблюдаем все чаще присутствие этических и экологически чистых свадебных цветов на свадьбах. Сезонные и выращенные на месте цветы преобладают, все время ограничивая использование цветочной пены и одноразового пластика, где это возможно. Использование более естественных и традиционных методов флористики находится на подъеме сейчас. Многие пары заказывают не только красивые цветы на столы в ресторан, а и красиво оформляют свадебные стулья, фотозоны из цветов, украшают столы молодых цветами и другие...
  • - СУШЕНЫЕ ЦВЕТЫ. Вслед за живыми цветами продолжается рост популярности в 2020 году ретро-сухих цветов, включая пампасную траву и траву стипа, как свежую, так и сушеную. Этот тренд свадебных цветов - отличная новость для вашего свадебного бюджета, поскольку сухие цветы и травы, как правило, дешевле, чем свежие и импортные цветы. Этот образ также является отличным выбором для пар, ищущих цветочную альтернативу, которая будет выглядеть супер-стильно.
  • - ГВОЗДИКИ. Ретро-тенденции не ограничиваются пампасной травой, фактически, Скромная гвоздика - ключевое событие 2020 года. Удалите из памяти все изображения столиков в ресторанах и вместо этого представьте букеты и композиции, наполненные «античной медью и тона яблочного чая». Имея гораздо более низкую цену, чем традиционная роза или дорогой пион, вы можете получить больше красок и шика от гвоздики, упрощая упаковку с большим количеством цветов.
  • - БЛЕДНЫЕ ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ. Когда дело доходит до цветов, каждый год в качестве ключевых тенденций появляется множество различных оттенков. В 2020 году мы будем мы будем наблюдать более бледную цветовую гамму в свадебном декоре. Идет тенденция к уменьшению бледных, приглушенных палитр и белых цветовых схем с полным видом листвы. Кофе, темно-розовые коричневые и карамель действительно актуальны, когда их можно найти в красивых сортах роз. Кроме того, следите за многотональными пастелями, такими как Cherry Caramel или Creme Brûlée, так как они не дают покоя в тренде.

Сколько стоят свадебные цветы в Николаеве? Мы подберем самый оптимальный и стильный вариант согласно Вашего бюджета и стиля свадьбы. Найдите идеального флориста с помощью наших специалистов. С нами работают только лучшие флористы Николаева!

У нас на сайте можете посмотреть СВАДЕБНЫЕ ФОТО оформленных нами свадеб.


Вас также может заинтересовать:

- Декор и оформление свадеб
- Организация VIP свадеб
- Предложение малобюджетным свадьбам (недорогая свадьба)
- Выездная церемония
- Спецэффекты на свадьбу
- Ресторан для свадьбы
- Проведение выпускных в школе, саду
- Детские праздники
- Оформление шарами в Николаеве