Как сделать день Святого Валентина незабываемым?

Знаете ли вы, что День святого Валентина - второй по популярности день для помолвки (после Рождества)?

Вот несколько уникальных особенных способов, как устроить незабываемый День Святого Валентина.

Самый романтичный праздник года скоро будет и у нас. В этот день - 14 февраля в воздухе витает много любви. И если это ваш самый первый совместный День святого Валентина, просто нет оправдания - пришло время праздновать!

«День святого Валентина становится большим делом, когда вы первый раз вместе», - говорит Полетт Шерман, доктор психологических наук, психолог, автор «Знакомства изнутри». «Это день любви и возможность показать кому-то, насколько он особенный в вашей жизни». Знаете ли вы, что День святого Валентина - второй по популярности день для помолвки (после Рождества)?

 

Вот несколько уникальных особенных способов, как устроить незабываемый День Святого Валентина.

 

1. Обсудите Ваши планы и ожидания заранее.

Проведение первого совместного Дня Святого Валентина - это прекрасная возможность поговорить о том, важны ли особые дни, как Вы планируете в дальнейшем праздновать такие мероприятия, сколько денег вы хотите потратить и т. д.

2. Это должно быть романтично.

Этот день Вы можете провести как в самом роскошном ресторане города, так и просто посидеть дома, посмотреть любимый фильм или даже поработать вместе, и любые другие совместные дела. Вашему партнеру может понравится комната оформлена шарами в стиле Всех Влюбленных.

«Делай то, что ты хочешь делать, а не то, что, как ты думаешь, ты должен делать».

3. Отправляйтесь на выходные загород (или просто отдыхайте).

Выход из привычного окружения сам по себе романтичен и сексуален. Многим парам нравится лучше общаться и играть вместе во время отпуска, потому что их не отвлекают люди, семья, работа и гаджеты. Каким-то образом, отсутствие стрессов в повседневной жизни улучшает качество психологической и сексуальной жизни пары.

4. Поход в спа.

Есть что-то романтичное в совместном расслаблении в СПА. Вы можете сделать это в вашем местном спа-салоне! Побаловать себя! Получить массаж, плавать в бассейнах, полежать в гидромассажной ванне и т. д.. Отдых вместе будет отличным релаксом, которое вы запомните.

5. Подарите подарок, который гарантированно нравится.

Подарок на День Святого Валентина - это настоящее испытание. Многие психологи и психотерапевты рекомендуют простые подарки: конфеты, цветы или какое-нибудь маленькое украшение. Или купить букет любимых цветов!
Также отличным подарком может быть фотоальбом, стихотворение, смешанный список воспроизведения песен, которые напоминают вам о совместных свиданиях или танцах.

Проведение Дня Всех Влюбленных требует больше усилий, нежели просто заказать подарок. И этот праздник действительно показывает, насколько вы заботитесь о своем партнере.

Вас также может заинтересовать: