Воздушные надувные шары на День Святого Валентина

Воздушные шары и букеты из воздушных шаров ко Дню святого Валентина!

Выразите свою любовь воздушными шарами ко Дню святого Валентина. Удивите свою возлюбленную доставкой букета из воздушных шаров-сердечек или воздушным шаром LOVE на стене.

День святого Валентина и воздушные шары-сердечки - простой и отличный способ сказать «Я люблю тебя». Покажите, как сильно вы их любите, с помощью воздушных шаров ко Дню святого Валентина! Если вы хотите произвести впечатление на свою возлюбленную чем-то уникальным или украшаете празднование Дня святого Валентина с друзьями и семьей, обратите внимание на этот невероятный ассортимент воздушных шаров ко Дню святого Валентина в Агентстве декора Кристалл. От букетов из воздушных шаров-сердечек до единственных в своем роде воздушных шаров суперформы — у нас есть все, что вам нужно, чтобы выразить свою любовь.

b_100%_0_16777215_00_images_SaintValentine_14.png

Вот как вы можете использовать воздушные шары для празднования Дня святого Валентина:

  • • ИДЕЯ 1: Подарите букет из воздушных шаров в виде сердечек ко Дню святого Валентина.
  • • ИДЕЯ 2: Создайте гирлянду из воздушных шаров на День святого Валентина с красными воздушными шарами в форме сердца.
  • • ИДЕЯ 3: Напишите теплые слова, такие как «Я люблю тебя», «Будь моей» или «Ты выйдешь за меня замуж?» с гигантскими воздушными шарами с буквами.
  • • ИДЕЯ 4: Удивите своего особенного человека доставкой воздушного шара ко Дню святого Валентина. Это может быть как любимая мама, сестра, девушка или лучшая подружка.

b_300_225_16777215_00_images_SaintValentine_4.png b_300_225_16777215_00_images_SaintValentine_11.png b_300_225_16777215_00_images_SaintValentine_3.png

 

Виды воздушных шаров на День святого Валентина для букетов в ассортименте агентства Кристалл

 

  1. Латексные воздушные шары, фольгированные воздушные шары: недорогие латексные воздушные шары могут служить основой для арки или гирлянды из воздушных шаров или в качестве акцентов в букете из воздушных шаров. На них можно напечатать простые узоры, например, поцелуйчики, или заголовок вроде «Я люблю тебя». Шары наполненные гелием, будут оставаться в своем оригинальном состоянии чуть более суток, если их загерметизировать. Праздничное агентство Кристалл предлагает латексные воздушные шары более дюжины цветов, красный, розовый и белый являются самыми популярными на День святого Валентина.
  2. Воздушные шары-сердечки. Эти воздушные шары из фольги в форме сердца являются знаменосцем всех украшений ко Дню святого Валентина. Для любого букета или настенного украшения требуется как минимум один или два воздушных шара-сердечка, а если вы планируете купить только один воздушный шар, скорее всего, он будет в форме сердца.
  3. Воздушные шары с надписью Днем святого Валентина. Заголовок «С Днем святого Валентина» отличает эти воздушные шары, которые могут быть фольгированными или латексными. В то время как «С Днем святого Валентина» является наиболее распространенным выражением чувств, вы можете выбрать что-то более сильное, например «Будь моей» или «Я люблю тебя».
  4. Наборы воздушных шаров ко Дню святого Валентина: букет из воздушных шаров ко Дню святого Валентина или настенное украшение. Проще, быстрее и дешевле покупать воздушные шары в комплекте, а не собирать букет дома самому. В некоторые наборы воздушных шаров входят мягкие игрушки и сувениры. Наши специалисты все уже продумали за Вас.
  5. Плюшевый мишка на День святого Валентина и воздушные шары-новинки. Воздушные шары с плюшевыми мишками, воздушные шары с целующимися смайликами и воздушные шары с изображением животных — это лишь некоторые из вариантов, которые вы можете выбрать, если вы предпочитаете более легкое прикосновение.

b_300_225_16777215_00_images_SaintValentine_12.png b_300_225_16777215_00_images_SaintValentine_2.png b_300_225_16777215_00_images_SaintValentine_8.png

 

Заказывайте услуги профессионального декоратора у нас. Мы с нетерпением поможем вам организовать ваш праздник! Для заказа звоните по телефонам:  ☎  телефон +38 093 378 60 10 Viber

 

Вас также может заинтересовать: