Воздушные надувные шары

На каждый момент - большой или маленький, у нас есть воздушные шары, чтобы помочь вам отпраздновать Ваше мероприятие. Отправляйтесь вместе с нами в чудо воздушных шаров.

  1. Воздушные шары на день рождения
  2. Воздушные шары с цифрами
  3. Латексные или фольгированные шары
  4. Шары с гелием
  5. Воздушные шары на День Св. Валентина
  6. Украшения из воздушных шаров своими руками
  7. Оформление шарами свадебного зала
  8. Воздушные шары на ваше мероприятие в агентстве рядом с вами

Планируете ли вы выпускной вечер, гавайский луау или детский праздник для семьи и друзей, наши латексные воздушные шары для вечеринок, фольгированные гелиевые шары и уже готовые наборы из воздушных шаров с гелием предоставят вам все необходимое для праздника.

С одним из самых больших и лучших вариантов воздушных шаров из латекса и фольги, а также с большим количеством соответствующих аксессуаров, мы предлагаем воздушные шары на любой вкус, бюджет, случай и тему вечеринки.

Попробуйте поющий воздушный шар или гигантский парящий воздушный шар. Эти воздушные шары из фольги-монстры достигают 5 футов в высоту и наполняются повторно, как пляжные мячи. У них прочная пластиковая шкура и самоуплотняющиеся клапаны, которые сводят к минимуму потери гелия или воздуха.

Вы также можете персонализировать свою вечеринку или свадьбу с помощью воздушных шаров, на которые можно нанести сообщение или фотографию. Изготовленные на заказ воздушные шары из фольги можно подарить в качестве продуманного подарка или использовать в качестве уникального украшения для вечеринки.

b_300_225_16777215_00_images_gallery_ballon_5.png b_300_225_16777215_00_images_gallery_ballon_12.png b_300_225_16777215_00_images_gallery_ballon_11.png 

Какими бывают украшения из воздушных шаров!?

  • - Арки из воздушных шаров
  • - Гирлянды из воздушных шаров
  • - Колонны из воздушных шаров
  • - Центральные украшения из воздушных шаров
  • - Воздушные шары по типу - Смешивайте и подбирайте воздушные шары, чтобы создать неповторимый образ.
  • - Латексные шары - Идеально подходит для больших вечеринок и мероприятий.
  • - Фольгированные шары - Долговечные воздушные шары.
  • - Воздушные шары с цифрами - Отмечайте числовые вехи.
  • - Воздушные шары с буквами - Пусть говорят воздушные шары.
  • - Воздушные шары конфетти - Стильное дополнение к праздничному декору.
  • - Гигантские воздушные шары - Большие моменты требуют огромных воздушных шаров.
  • - Воздушные шары персонажей - Все ваши любимые телепередачи и фильмы.
  • - Воздушные шары в форме - Кубики, бриллианты и множество сфер.
  • - Уникальные воздушные шары созданные Вами.
  • - Воздушные шары в натуральную величину
  • - Поющие воздушные шары
  • - Слова и фразы из воздушных шаров
  • - Букеты из воздушных шаров

b_300_225_16777215_00_images_gallery_ballon_1.png b_300_225_16777215_00_images_gallery_ballon_7.png b_300_225_16777215_00_images_gallery_ballon_8.png

Украшение воздушными шарами или оригинальный подарок? Вам решать.


Воздушный шар на все случаи жизни

Воздушные шары из фольги и латекса украсят любое мероприятие. Используйте розовые и голубые воздушные шары для детских праздников и вечеринок, посвященных определению пола ребенка. Приправьте свой праздник воздушными шарами от Дома Грандиозных СОбытий Кристалл и отпразднуйте каждый особый момент воздушными шарами, которые соответствуют теме вашей вечеринки, праздничного сбора или особого случая. Свадьбы, выпускные, дни рождения и детские праздники — если это особенная вечеринка, мы предлагаем подходящие воздушные шары, чтобы украсить ее.

Любители спорта найдут свое блаженство в Агентстве Кристалл где мы можем предложить огромный выбор воздушных шаров с логотипом вашей любимой команды на обеих сторонах.

b_300_225_16777215_00_images_gallery_ballon_10.png b_300_225_16777215_00_images_gallery_ballon_2.png b_300_225_16777215_00_images_gallery_ballon_4.png

Сколько стоит наполнить воздушные шары гелием?

При покупке фольгированных шаров в Праздничном Агентстве КРИСТАЛЛ мы бесплатно наполняем их в магазине. Когда вы покупаете латексные шары у нас, мы можем наполнить их в магазине за небольшую плату. А если вы купите воздушные шары в другом магазине, мы также может наполнить их гелием! Цены варьируются в зависимости от местоположения, и не все воздушные шары могут быть наполнены гелием, поэтому лучше позвонить заранее. Если вы предпочитаете наполнять воздушные шары самостоятельно, мы также предлагаем маленькие и большие баллоны с гелием, которые идеально подходят для вечеринок или мероприятий.

Независимо от того, устраиваете ли вы вечеринку или рекламируете свой бизнес на мероприятии, мы обеспечим ваши потребности в украшении воздушными шарами — независимо от бюджета.

Позвоните по телефону +38 067-789-07-87, напишите по электронной почте или посетите нас сегодня, чтобы обсудить ваши потребности в украшении воздушными шарами или запросить бесплатное предложение!

 

Заказывайте услуги профессионального декоратора у нас. Мы с нетерпением поможем вам организовать ваш праздник! Для заказа звоните по телефонам:  ☎  телефон +38 093 378 60 10 Viber

 

Вас также может заинтересовать: